Эзотерика

добрый день! я в сложной жизненной ситуации, не знаю, что мне делать и в работе и в личной жизни. Подскажете? Дата рождения:1981-01-21 - вопрос №3632271

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если все сложно-проверьтесь на негатив, возможно пробита энергетика

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто пережить. Это всего лишь очередная ступень в Вашей жизни, и ее нужно преодолеть.Все нормализуется.

    февраль 11, 2020 г.