Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 19.07.1980. В мыслях постоянно мужчина (20.03), с которым расстались не так давно. А что чувствует он? Уже забыл обо мне? - вопрос №3632295

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не забыл, думает о вас, но менять ничего не будет

    февраль 11, 2020 г.
  • Кое- что, к вам, еще, осталось… но, скоро забудет…

    февраль 11, 2020 г.

    Ева

    519-й в Эзотерике

    Нет, не забыл. Болезненный для него этот разрыв. Думает, что он был прав

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Он вас не забыл, и еще долго не забудет, в мыслях у него вы есть, и это очень важно.

    февраль 11, 2020 г.