Эзотерика

Недавно появилось сильное чувство что он вернётся...я стала часто всматриваться в силуэты людей идущих навстречу.Очень яркое и реалистичное чувство.Бывает оно вообще покидает меня, но не - вопрос №3632346

надолго.Боюсь с ума сойти от ожидания его возвращения.Он лайн расклады в большинстве дают ответ что он вернётся.Я верю всем сердцем… Может Вы Уважаемые экстрасенсы, сможете пролить свет на мое состояние? Вернётся ли он?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Возвращение возможно, мужчина ждет каких то действий от Вас, сейчас не готов к восстановлению отношений

    февраль 11, 2020 г.