Эзотерика

Здравствуйте, стоит ли сменить профессию и начать свой небольшой бизнес в индустрии красоты, а именно наращивать ресницы? Ксения 18.08.1994г - вопрос №3632363

изображение из вопроса - Здравствуйте, стоит ли сменить профессию и начать свой небольшой бизнес в индустрии красоты, а именно наращивать ресницы? Ксения 18.08.1994г

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, в малом бизнесе Вы будете иметь успех.

    февраль 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам подойдет парикмахерское дело, пройдите быстрые курсы и открывайте свой салон-красоты.
    Наращивание ресниц-не особо прибыльное дело, спрос на стрижки, прически.
    Успехов.

    февраль 11, 2020 г.