Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Почему не складываются у меня отношения с мужчиной ?Сама оттолкнула . Неужели мой удел вечное одиночество ? Елена 15.10.1975 и Андрей 21.08.1974 - вопрос №3632402

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Елена, ваш разум склонен к одиночеству и разочарованию. Со стороны может казаться, что Вы вообще ни в ком не нуждаетесь. Ваши отношения с Андреем не простые: они хороши для дружбы, а если Вы хотите чего-то большего — вас ожидает много отработок. Рядом с вами должен быть человек, с которым будет спокойно и хорошо, и будут бушевать страсти. Такой человек будет направлять Вас, и поддерживать во внутреннем развитии.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если оттолкнули, значит, так и должно было случиться.Встретите другого.

    февраль 11, 2020 г.