Эзотерика

Где встречу мужа?в каком месте и стране примерно? 24.11.86 Нина - вопрос №3632426

изображение из вопроса - Где встречу мужа?в каком месте и стране примерно? 24.11.86 Нина

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство осенью, на иодине

    февраль 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что нет у вас карты одиночества а вот вас прошлое не отпускает карты указывают что линия разрыва в отношении было для вас как бы печально произошло.хотя ваша линия инициатива просматривается отпустите то что было прошлое в прошлом карты одиночества нет.можно сказать так вас познакомят конец весны карта знакомство.

    февраль 14, 2020 г.