Психология

Добрый день. Нахожусь в смутной ситуации и в панике. Довела себя до психоза, но очень нужен совет или только к пониманию будущих действий. 3 года брака, 10 лет долгих отношений. Влюблена уже в - вопрос №3632442

другого человека некоторые время, с мужем отношения плохие- у нас разные цели в жизни: он заядлый домосед, я же наоборот хочу все объездить. Уходит переодически из дома на ночевки к друзьям, где кутит и курит траву. С одной стороны и так ясно, что нужно уходить и строить свою жизнь. А с другой, страшно, что ничего не получится, станет только хуже, ведь 10 лет вместе…

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Что именно станет хуже, если вы уйдете от мужа-наркомана?

    февраль 11, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если вы несчастливы в браке, то возможно лучше рассмотреть и другие варианты своего будущего.

    февраль 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «А с другой, страшно, что ничего не получится» — мы можем помочь Вам перестать бояться.

    февраль 11, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
     А что может быть хуже? Мужа вы уже не любите, он, видимо, вас тоже, у него другие интересы, вас ничего не связывает в настоящем.  Зачем терпеть?  Чтобы потом пожалеть не прошедшие десять лет, а всю свою жизнь? Она у вас одна- так становитесь счастливой.

    февраль 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    «но очень нужен совет» — Даю совет — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Воспользуетесь советом?

    февраль 11, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Кристина! Возможно, если Вы увидите, что в одну сторону Вас тянет желание и надежда, а в другую — страх, то делать выбор будет легче. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 12, 2020 г.