Медицина

Решено

Здравствуйте! 10 января провели тубэктомию справа, была внематочная. Можно ли забеременеть в течении месяца, если предохранялись. Контрацептив целый, не порвался и не сползал. - вопрос №3632468

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Контрацепция презервативом не является 100% методом, особенно если ПА осуществлялись в середине цикла, поэтому вероятность беременности есть
     Кстати, после операции должен проводиться половой покой  в пределах месяца, в зависимости от метода операции и объема.

    февраль 11, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если половой акта у вас был защищён -в презервативе, и целостность не нарушалась, беременность исключена!

    если не предохраняться, конечно забеременеть вы можете .

    будьте здоровы!

    февраль 11, 2020 г.