Юриспруденция

Решено

Должны ли мы за свой счет поменять проводку? Переехали в сталинку. Проводка алюминиевая. Хотим менять.должно дом управление менять? Ведь дом управление требует план дома, а разрешение не даёт. - вопрос №3632554

Говорят мы не препятствуем. За свой счёт менять проводку электрики или дом управления?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В местах общего пользования управляющая компания, а у себя дома только Вы, т.к. согласно ст.210 ГК РФ бремя содержания своего имущества несет его собственник.

    февраль 11, 2020 г.