Юриспруденция

Здравствуйте,лишили прав за езду в нетрезвом виде второй раз.платить штраф 50000 не было возможности,не оплатил,приставам дело не отдали,незнаю как это так получилось,прошло 4 года,в базе гаи штраф - вопрос №3632693

висит как неоплаченный, нужно платить его или нет чтобы забрать водительское удостоверение?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Нет, не надо. Срок истёк, аннулировался штраф.

    февраль 11, 2020 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    По идее нужно, только взыскать с вас этот штраф уже никто не вправе.

    февраль 11, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не нужно, но в ГИБДД Вам скажут обратное. Однако чтобы штраф не платить ввиду истечения срока давности, нужно подавать в суд заявление. Как все правильно сделать, не в рамках бесплатной консультации.

    февраль 11, 2020 г.