Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует солярный гороскоп (основные события, личная жизнь) на 2020 год. Олеся, 16.02.88 г. Томск, время рождения: 10:00 - вопрос №3632695

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность/рождение ребенка вероятны

    февраль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Основа года и личного — мысли о мужчине, желание развития отношений с ним

    февраль 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, что до новых знакомств то они вероятны в марте, апреле, произойдет встреча в обстоятельствах весьма необычных, да и человек с которым сведёт судьба будет придерживаться взглядов весьма необычных, сперва между вами возникнет притяжение на интеллектуальном уровне, а только потом на физическом.

    февраль 11, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Ваш гороскоп таков — у вас будет развитие серьезных отношений в течении этого года, сможете обрести базу в отношениях и эти отношения будут очень продолжительными. Также вы сможете осуществить кармические задачи, начать действовать для того, чтобы в жизни обрести более лучшие условия и выйти на новый уровень дохода. Раскрытие творческого потенциала у вас будет

    февраль 11, 2020 г.
  • Соляр и события года зависят от того, где вы встречаете день рождения, от города и страны встречи.
    Место встречи рассчитывается примерно за полгода, чтобы подобрать лучший соляр и не включить «последний» соляр. Это серьезный расчет, т.к. от него зависит целый год жизни и именно соляром можно корректировать негативные моменты или убирать их совсем.

    февраль 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что видно сейчас сатурн и марс соеденились, делают квадрат с луной, могут давать ограничение и непонятные ситуации с мужчиной.но при этом есть хорошие аспекты с мужчиной, которые будут помогать выстраивать отношения, расширять, давать новые знакомства, среди них может быть мужчина иностранец, февраль сложновайтый все равно для отношений, основные планеты собрались в доме карьеры, путешествий, друзей, коллективов и дом отчуждения, это может говорить что вы будете заниматься своим духовным развитием, иметь учителя, так  же есть опасность попасть под влияние неких сект, обман с их стороны, северный узел вошёл в дом рода, семьи и будет требовать изменений, чтоб вы навели там порядок, в марте очень хорошие отношения с мужчиной, так же могут предположить что вы являетесь участником какой то организации(возможно духовной) у вас развитие там и цели жизни(это может быть и творческие какие то пропекты, коллективы).Этот год как то настроен на карьеру, и большое колличество людей, на общение, отношения с мужчиной хорошие будут, замужества не видно.В августе возможно беременность

    февраль 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Поездка, покупка будет, большой праздник.отмечать будете несколько дней.личная жизнь шикарной будет осенью, знакомство, мужчина будет носить на руках, велика вероятность беременности в конце года.Удачи вам!

    февраль 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Самореализация во многих сферах идет, расширение окружения, интенсивная учеба чему-то новому, поездки или даже переезд могут быть скоро.

    февраль 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся. Основные события будут в личной жизни. Отношения, которые есть уже сейчас сильно изменятся по своему статусу, чему Вы будете крайне рады.
    В части самореализации будет много вопросов и большая нестабильность в части работы.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно летом будут отношения.

    февраль 12, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу ни детей, ни замужества. Отношения да, возможны, соединения венер в натальной карте и карте соляра.  Выделены дома нижней полусферы - год скорее внутреннего самокопания, будут серьезные попытки заработать и подняться в плане финансов. В общем тема заработка и сохранения своего имущества будет актуальна, а также бытовые вопросы.

    февраль 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олеся!
    В личном -сейчас романтический период -влечение.В 2020 году-будете больше узнавать -о мужчине, и идет притирка в отношениях.
    В работе-сейчас-или поездка, или уход от чего-то.В 2020 году-прорыв вперед.Хорошие известия, может быть подьем в работе, поездка, устройство на новоую работу.

    февраль 12, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день, Олеся! Основными и значимыми  событиями  2020 года для вас  станут  — быстрое вступление в брак с мужчиной, с которым познакомитесь скоро по работе, в самой же  карьере- прохождение препятствий, предательства и подлости , которые вам и помогут самоутвердится, закалят и сыграют вам только на руку. Повышение, заработанное честным трудом. Удачи!

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь будет проходить через интенсивные перемены, чередуя любовь с сомнениями.Пока побеждает любовь, и даже разговоры о браке, но сомнения, меж тем, Вас не покинут.Поэтому прислушивайтесь к себе.Отношения не простые, и нужно бы просмотреть их возможности в будущем.

    февраль 12, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Запомните, если мужчина молчит в ответ на все ваши вопросы, тогда это и есть его ответ или он очень даже красноречив. Так что не тратьте свое время на того, кто не готов тратить его на Вас. Удачи Вам!

    февраль 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас выражена нижняя полусфера соляра, что говорит о том, что 2020-ый год не станет поворотным и одним из важных. Основные события будут касаться финансов/поездок/коммуникаций/семейных и жилищных проблем и личной жизни. Очень многое будет зависеть от вас и от ваших личных усилий. Марс в 1-ом доме соляра наделит вас пробивной энергией и предприимчивостью, но и склонностью к переменам и обновлению.

    Солнце во втором доме акцентирует тему заработка и трат. А также усиливает стремление к стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Аспекты солнца очень хорошие, вы сможете улучшить своё материальное положение, благодаря переменам в работе, новой деятельности.

    Любовь -Венера образует квадрат к Юпитеру-возложенные ожидания и надежды не оправдаются… Разочарования. Сильная эмоциональность.

    Сфера семьи/родины/места жительства-уран в 4-ом доме обязательно принесёт перемены и изменит существующее положение вещей.  Переезд очень возможен. Окончание определённого этапа в жизни.

    Смена работы.

    В целом, основополагающим для вас станет стремление добиться своих целей. Но что касается личной жизни, я вам сказал. Любовных переживаний будет много. ( куспид 5-ого дома соляра в 1-ом доме натала).

    Свадьбы/брака не будет.  Порой вы будете счастливы и возносить любимого, порой пребывать в полном отчаянии и потерянности.

    С уважением, Константин.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, рядом с вами увидел мужчину, с ним вы будете очень долгое время вместе.  но  у вас есть соперница.

    февраль 12, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2020 год — будет насыщен контактами. Эти контакты Вам позволят продвигаться к своим целям. Так же, в этом году главным событием будет встреча будущего супруга.
    В марте очень важными будут разговоры с другими людьми. То, что они будут потом говорить о Вас, напрямую повлияет на Вашу репутацию.
    В апреле и мае будете остро переживать свое одиночество. Возможны трудности в общении с родственниками.
    В Июле наибольшая вероятность знакомства с будущим супругом.
    Июнь, август, октябрь, ноябрь и декабрь наиболее благополучные в финансовой сфере и сфере работы.
    Успехов Вам!

    февраль 12, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Ждут перемены, рядом с Вами мужчина и в этом году с ним развитие отношений будет.

    февраль 13, 2020 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Интересные события могут произойти в сфере вашей карьеры, они поднимут вас на новую ступень социальной лестницы. События будут хоть и вынужденными, но весьма добрыми для вас.
    Предстоят непростые личные отношения. Если планируется поездка, возможно знакомство, которое принесет множество хлопот и даже переживаний. Возможны отношения, которые не захочется афишировать. Вполне возможно, что они будут носить кармический характер и повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

    февраль 13, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся !!!

    Как смог ответил на ваш вопрос.  Но как некоторые из моих коллег уже написали, надо знать город в котором вы сейчас живете и отректифицирован время рождения (это очень важно знать)  потому что ошибка на одну минуту может изменить прогноз даже на несколько месяц.
    А так посмотрите мой Видео ответ в нем я говорю про ваш соляр

    И вот Видео прогноз на ваш Соляр

    https://www.youtube.com/watch?v=JpoCixicOL0&feature=youtu.be

    февраль 13, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    У Вас будет много положительных моментов, связанных с личной жизнью, интересная и насыщенная личная жизнь, Вы рождены, чтобы любить и быть любимой, основное событие — именно уверенность, что нужны и необходимы и желанны своему любимому мужчине и это ощущение счастья не будет Вас покидать.

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личную жизнь благополучно устроите в конце года, сейчас у Вас хлопоты, связанные с семьей и они требуют решения и времени. Все силы на решение каких то семейных вопросов, которые не терпят отлагательств. К осени будете посвободнее, когда закончите оформлять все важные документы, будет больше времени на себя и мужчина рядом уже будет для серьезных отношений и возможно для брака.

    февраль 15, 2020 г.