Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!Муж отстранился от меня, изменяет ли он мне или может будет?!Есть ли у нас будущее вместе?Вика 13.12.1995 и Павел 25.06.1990 - вопрос №3632721

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Муж отстранился от меня, изменяет ли он мне или может будет?!Есть ли у нас будущее вместе?Вика 13.12.1995 и Павел 25.06.1990

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измен не вижу пока, разрыва между вами то же

    февраль 11, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблемы у него, измен нет есть чувства к вам и желание быть вместе развивать отношения, готов к серьезным шагам, главное не торопиться, всему свое время

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменяет, и давно.Будущее есть, развода не видно.

    февраль 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Изменяет, поэтому в отношениях холодок,

    февраль 11, 2020 г.