Медицина

Решено

Высыпания в виде красных пятен не ровные ,не четкие,и прыщики . - вопрос №3632747

через 2 недели от рождения, начались колики, через месяц прявились в один день высыпания красные пятна и прыщи на лице, груди, спине.стул жидкий, с запахом, зеленый .
вскармливание смешанное.при сосании груди через 5 минут сосания начинает плакать, беспокойно себя вести, вроде хватает, потом опять.
прибавки маленькие, но не ниже норм.ест мало, не по норме возрастной .
с чего начать обследование?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вам необходимо обратиться к гастроЭнтерологу.
    Сдать анализ кала на Копрограмму и Лактозную непереносимость.
    Высыпание скорее всего связаны с пищевой формой аллергии .

    Или непереносимость белка коровьего молока, или лактозная непереносимость.
    Для этого применяют специализированные смеси, А вам нужно исключить всемолочные и высокоаллергеные Продукты из рациона.
    Будьте здоровы!

    февраль 12, 2020 г.