Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть бывшая подруга, которая пустила про меня слухи, я ей хочу отомстить Но я хочу навести порчу такую, после которой мне ничего не было, какую посоветуете? Дата - вопрос №3632755

рождения:2000-12-21

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы ошибаетесь что за это ничего не будет.месть может  и по вам ударить.а вот стоит забыть её и будьте мудрее и выше её. поверьте то что карта справедливости указывает на вашу победу но не проигрыш в чём заключается победа вашей мудрости господь всё про всё знает и видит.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы умеете? Не зная даже азов, хотите сделать порчу и не получить обратки? Не бывает такого.Поэтому успокойтесь, время само все рассудит

    февраль 11, 2020 г.