Медицина

Решено

Здравствуйте! Сегодня зашел по ошибке в тубдиспансер ,и сразу после вопроса ,а где кож диспансер получив ответ сразу вышел ,народа не было вообще,есть ли риск заражения туберкулезом например от ручек - вопрос №3632775

.Есть ли риск заражения туберкулезом после этого, и прикосновению к дверным ручкам .? И надо ли обработать одежду и как?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Игорь!

    Риска нет, даже минимального.

    В общественном транспорте риска намного больше заразиться туберкулезом.

    февраль 11, 2020 г.