Медицина

Решено

вопрос такой-у подруги туберкулез, удалили пораженные части на обоих легких, могу ли я от нее заразиться? - вопрос №2325705

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если подруга пролечена и не выделяет бактерии (БК-), заражение маловероятно.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    55-й в Медицине

    Сколько времени назад ее прооперировали? стоит ли она на учете в туб, диспанцере., если она прошла курс лечения то возможно что она уже не выделяет бактерии.И если у вас сильный иммунитет, то вам нечего бояться

    февраль 11, 2017 г.