Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Что ждёт меня в отношениях с моим новым избранником. Кристина 21.12.1987 и Камал. Спасибо. - вопрос №3632819

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт меня в отношениях с моим новым избранником. Кристина 21.12.1987 и Камал. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт меня в отношениях с моим новым избранником. Кристина 21.12.1987 и Камал. Спасибо.

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разные вы, практически несовместимые. Отношения не долгие.

    февраль 11, 2020 г.