Эзотерика

что нас ждет в будущем? 13.05.1967 наталья, 05,06,1961 александр - вопрос №3632882

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ритер

    441-й в Эзотерике

    Здраствуйте, вы оба будете несчастны, потом везение во всем у вас вместе.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вместе, но в постоянных конфликтах.

    февраль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    3 пентаклей, 5 чаш (8 мечей), император (королева жезлов)
    отношения будут развиваться так, как решит мужчина. Он выстраивает границы, и ставит ориентиры. Мне кажется, что он будет пытаться оставить вас в дружеских отношениях, партнерских. Если вы с ним в браке, то в целом как было раньше, так и будет продолжаться. Если вы любовница, то для него семья в приоритете и это данность.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца пару Александра и Натальи ожидает: Важные перемены. Отношения перейдут на новый уровень либо изменятся, но уже не будут такими как прежде. Возможно вынужденное расставание, но Александр и Наталья будут продолжать поддерживать связь.

    февраль 13, 2020 г.