Дом, отдых, хобби

vip

Наш кот очень злой и агрессивный. Он не хочется ласкаться или даст себя чуть чуть погладить и сразу кусается. Иногда просто без причины кидается на ноги с таким остервением. Ничем отвлечь не - вопрос №3632911

получается. Что можно с этим сделать? Как отучить его кидаться на ноги и кусаться? P.s: кот здоров, совсем недавно его кастрировали.(до кастрации вёл себя так же)Он обычный дворняжка без породы.

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Арина, таких котов  не отучишь. Даже  если он сделает вид, после серьезного его наказания по попе, он будет гадить  где-нибудь в таком месте что запахи будут стоять, а сам источник — не сможете найти.   Проучите его тем, что не будете его гладить, не обращать на него внимания, не создавать ему  приятных моментов, пока сам не попросится.

    февраль 11, 2020 г.

    Ксения

    751-й в Эзотерике

    кота уже не переучить, воспитывают с детства. Можете попробовать как только он бросается брызгать на него водой из пульверизатора.

    февраль 12, 2020 г.