Эзотерика

Решено

Отношения с мужем испортились. 4 года брака. Охладели, нет общих интересов. Он вообще пассивно себя ведёт в последнее время. Стоит ли продолжать такие отношения? Анна 09.07.1994,Александр 15.01.1995 - вопрос №3632975

изображение из вопроса - Отношения с мужем испортились. 4 года брака. Охладели, нет общих интересов. Он вообще пассивно себя ведёт в последнее время. Стоит ли продолжать такие отношения? Анна 09.07.1994,Александр 15.01.1995 изображение из вопроса - Отношения с мужем испортились. 4 года брака. Охладели, нет общих интересов. Он вообще пассивно себя ведёт в последнее время. Стоит ли продолжать такие отношения? Анна 09.07.1994,Александр 15.01.1995

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна ваш муж не хочет развода, напротив у него есть желание бороться.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит другую, поэтому отношения расстроились, и смысла их удерживать нет.

    февраль 11, 2020 г.