Эзотерика

vip

Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3633008

изображение из вопроса - Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Как скоро мужчина созреет для совместного проживания, для брака, ребенка? Или ему это не нужно? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ему это не нужно, он не семейный  мальчик))), Да  и походже, что у него есть что-то в виде семьи

    февраль 12, 2020 г.

    Zoua

    795-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека к вам интерес чисто сексуального характера. Серьезных намерений не вижу к сожалению.

    февраль 12, 2020 г.