Эзотерика

Решено

Юля 23.04.1987. примерно за какое время я найду свою аудиторию которая будет читать мою книгу в процессе написания? Просто я пишу и пока мало аудитории которая читает мою книгу. Может не стоило - вопрос №3633018

создавать блог и писать там? Может лучше написать книгу просто для себя и не думать о дальнейшем развитии писательства?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Юлия, для себя  вы и так все знаете,   пишите и не терзайте себя сомнениями.   Москва не сразу строилась.

    февраль 12, 2020 г.