Медицина

Добрый день! Пью Джесс+ каждый день на протяжении 3-х месяцев, цикл нормализовался уже с первого месяца приема КОК(был около 33, стал 26-27). С 4 февраля по 8 были критические дни(начала 3 месяц - вопрос №3633037

приема КОК). 9 февраля был незащищённый половой акт (порвался презерватив), приняла Постинор 1 таблетку 9 февраля, вторую спустя 12 часов(10 февраля), Джесс + после приема Постинора не пила. На данный момент (11 февраля) никаких кровотечений нет, только боли в пояснице и в яичниках. Когда может начаться кровотечение от Постинора? И возможна ли вероятность беременности?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Кровотечение отмены  может начаться в течение 3-8 дней после принятия постинора.
    Беременность у вас можно исключить на 100 процентов, так как вы принимали и ОК. И у вас сформирован контрацептивный эффект. Плюс эффект от постинора.

    февраль 12, 2020 г.