Медицина

Решено

Здравствуйте! 33 неделя беременности. Ошибочно применила ректально свечи седипрокт по 1 шт в течении 3х дней. Какие могут быть последствия? Какова их вероятность? Заранее спасибо! - вопрос №3633249

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Именно от приема свечей — никаких. Хотя свечи не применяются при беременности, но действие их местное, а срок уже большой, все органы плода сформированы. Делайте УЗИ в положенные сроки, если возникнет необходимость, то и  раньше

    февраль 12, 2020 г.