Медицина

vip

Белые точки под кожей пениса уже не один год. Дискомфорта никакого не вызывает. Стоит ли беспокоиться? - вопрос №3633298

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день! Белые точки — сальные железы, это нормальное состояние! Если они не воспалены, то повода для беспокойства нет! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Переживаний это не стоит .
    Это гипертрофированные сальные железы -по типу жировиков .
    Никакого лечения они не требуют, если только с эстетической целью, их удаляют, но в подобной области это делать не рекомендую .

    будьте здоровы!

    февраль 12, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это гипретрофированные сальные железы.

    Если вам приносит это дискомфорт, то можно  их убрать.

    февраль 12, 2020 г.