Эзотерика

врачи не знают диагноз!! - вопрос №36333

муж заболел  лежит в больнице не могут определить диагноз.

как скоро он выздоровеет.

Как долго мы будем жить вместе

13 .04.1956 Наталия Иосифовна. Минск

20.10.1954 Влерий Васильевич  родился Могилёвская область.Белыныческий район.д.Лубяное с 20лет живет в Минске

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Это может быть все что угодно.Нужно это понимать. Карты дали весьма скользкий ответ , его что то закрывает.

    Если Вам действительно Важен ответ , на заданный Вами вопрос , обращайтесь с записью на сеанс , я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации , но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото , имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

    сентябрь 26, 2010 г.