Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня есть дочь Мария 05.09.2003 г.р., после развода с отцом не общаются Александр 09.07.1982 г.р. Дочь не желает ничего о нем - вопрос №3633301

слышать и он не настаивает. Почему так произошло? наладят ли они отношения? Кто помеха? СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На пустом месте отношения возобновиться не могут, напротив, со временем станут совершенно чужими людьми.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, явление это временное, у ребенка обида, которая с возрастом пройдет…

    февраль 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чужие люди они друг другу, ничего не наладится, виноват в этом мужчина

    февраль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лишь время расставит все на свои места… сейчас ей бесполезно чт то говорить об отце… упертая очень она…

    февраль 12, 2020 г.