Эзотерика

Какие чувства ко мне испытывает загаданный человек и каковы перспективы наших взаимоотношений? - вопрос №3633308

Дополнение автора от февраль 12, 2020 г., 10:25:10

Ирина 18.08.1971 г.
Николай 01.10. год рождения к сожалению не знаю

Ирина Владимировна Волохова февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный момент разбирается в себе и в своих чувствах к вам. Много времени проводит в мыслях, желании вас увидеть и поговорить, но боится дать ложную надежду и ранить вас. На первом месте для Николая сейчас построение карьеры, есть некотрые проблемы в материальном плане, которые он намерен решить первым делом.