Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие взаимоотношения между Анной (27.06.1991) и Евгением (20.10.1990) ,есть ли перспективы? - вопрос №3633324

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть обоюдная симпатия, но искры явно не пробежало, поэтому если хотите развивать данную связь явно нужно ее (искру) зажечь. Удачи!

    февраль 12, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Приятное общение, симпатия, почвы для отношений ещё нет.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Отношения положительные, нужно развивать, перспектив уверенных не видно пока.

    февраль 12, 2020 г.