Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите,пожалуйста, к чему приснилась черная красивая лошадь,она бегала то туда,то сюда,я боялась как бы она на меня не напала,но нет - вопрос №3633414

же, она мимо пробежала, также бегала темная лисица с большим хвостом, казалось, что она хочет укусить меня за ногу.
В другом сне — приснился бывший парень, которого давно не вспоминала, как бы приехал ко мне домой, чтобы поздравить с днем рождения, также в моем сне увидела как он был в крови, то ли он упал, я не помню уже всех деталей.
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Лошадь обычно означает ложь и обман, неприятности пройдут мимо не заденут вас, лисица — это хитрость со стороны женщины, описание её светлый тон  волос, глаза серо- голубые, рост средний, а вот кровь новости о родных,

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет уход от проблемы.

    февраль 12, 2020 г.