Психология

Очень сложно принимать решения. Часто звоню близким для подсказки куда мне лучше пойти сегодня вечером гулять или домой. Как научится понимать себя - вопрос №3633417

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Сколько Вам лет?

    февраль 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    февраль 13, 2020 г.