Медицина

Здравствуйте, у кота появилась пленка с размером где-то на треть глаза. Страдают оба глаза, что это может быть? Цвет пленки белый. - вопрос №3633430

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно, катаракта, заболевание, связанное с помутнением хрусталика. Возможно  инфекция. Нужна консультация ветеринара

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Это третье веко, оно «вылезает» таким образом когда животное испытывает боль, слабость, недомогание. Для выявления остальных проблем нужно посещение ветеринара.

    февраль 13, 2020 г.