Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснился сон будто дома по всей квартире у нас лужицы воды, но она чистая.... Прошу скажите....к чему такое снится? Прошу - вопрос №3633447

скажите!!!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вода это беседа или разговоры. Хорошие душевные разговоры в доме.

    февраль 12, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Вода эта жизнь… лужицы в квартире к маленьким изменениям, разговорам....  к хорошим плодотворным разговорам… так как вода чистая…

    февраль 12, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон к тому что в вашей жизни наступит период, который будет благоприятным в целом для вашей семьи. Сон хороший, переживать вам нет необходимости.

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К приятнейшим известиям для всех членов семьи.

    февраль 12, 2020 г.