Медицина

Решено

Здравствуйте. 11.02 был половой акт в презервативе. Произошло семяизвержение и когда мы вытащили вчлен то поняли что перезватив остался во мне. Мы вытащили его и через 3 часа я приняла таблетку - вопрос №3633567

Эскапела. Овуляция должна прийти через 4 дня. Скажите пожалуйста какова вероятность забересенеть. Спасибо

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность забеременеть минимальна, так как эскапел является надежным средством экстренной контрацепции( эффективность 95 % в первые 24 часа)

    февраль 12, 2020 г.