Эзотерика

Решено

помогите разобраться в ситуации муж ушел из семьи,меня интересуют его чувства ко мне,и вернется ли он - вопрос №3633663

изображение из вопроса - помогите разобраться в ситуации муж ушел из семьи,меня интересуют его чувства ко мне,и вернется ли он

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувства еще остались, шанс пока тоже, слабый
    Всех Благ

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие чувства могут быть, если Вас предал? Начинайте жить без него.

    февраль 12, 2020 г.
  • Иногда нужно потерять, чтобы понять, что для тебя значит человек… И ваш муж это поймет… Поймет, что любит… Вернется…

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    хоть вы и очень ждете, чо он вернется, но пока по картам этого не видно. Пока он хочет насладится свободой. От ваших попыток помирится будет закрываться.

    февраль 12, 2020 г.