Медицина

Добрый день! Вот как четвертый цикл меня беспокоит синдром раздражённого кишечника при овуляции и во время месячных. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Возможно ли влияние или отклонение - вопрос №3633665

от нормы какого то гормона? Цикл все это время разный 25-29 дней

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Расшифруйте, что Вы понимаете под «синдромом раздраженного кишечника». СРК — это отдельное заболевание, не связанное с циклом.

    февраль 12, 2020 г.