Медицина

Решено

постановка капельницы - вопрос №3633790

Здравствуйте. Во время капельницы после того как рука начала опухать (примерно через 30 минут может и больше, точно не помню), медсестра не стала менять иглу, той же самой иглой поставила капельницу в другую руку, возможно ли так заразиться какой-нибудь инфекцией?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Риск инфецирования равен нулю! Максимум, что может случиться — немного затупится иголка. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 12, 2020 г.