Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Поменяю ли я место работы профессию будет ли заявление об уходе от меня или повышение зарплаты карьера финансовое благополучие в 20 том 21 году Дмитрий 1974г 06.29. 03:00ч Москва - вопрос №3633809

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в этом году хорошие перспективы… повышение дохода, работа приносит удовлетворение и возможен рост

    февраль 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы конечно уже устали от нынешней работы. Так вот в этом году, ближе к лету будет увольнение, точнее заявление на увольнение от вас. Будет сложный период. Но растраиваться не стоит, так как поступит предложение выгодное по работе осенью, наблюдается даже переезд. в 2021 году повышение.
    Удачи.
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Дмитрий!
    В 2020 году для вас идет удача и успех в работе, карьере, финансах.Вы сможете многого достичь.Идут большие перспективы.Не пропустите год!
    В 2021 году-уже идет сложный период-можете поменять работу, идут испытания в работе, могут быть финансовые трудности.
    В 2022 году и чуть дальше-ситуация улучшится, но нужно будет много работать.

    февраль 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что касается финансовой линии спада краха нет повышения по зарплате да я конечно не обещаю богатства но стабильность будет и достаток карьерный рост или продвижения по карьере шанс есть лето.но и карты не советуют торопиться с уходом.лучше выждать.

    февраль 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Тут  уже  вы  сами как захотите, так все у вас и будет.Возможность  повышения у вас идет этой  весной.не  упустите вашего момента.

    февраль 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы, потому что на текущей уже невыносимо!

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если захотите, место работы поменяете. Повышение в должности у Вас тоже идет в скором будущем. Небольшое повышение зарплаты тоже есть. Профессию менять не стоит, во всяком случае, пока.

    февраль 12, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы неспокойная честолюбивая личность, готовая развиваться и меняться, и, возможно, переберёте не один вариант в течение 2х лет… Будете готовы отказаться от меньшего на свой риск во имя большего, пройдёте через разочарования и сожаления, но в итоге получите что хотели. Скорее всего, вам действительно придётся кардинально поменять род деятельности, потому что то что вы делаете сейчас, вас сильно ограничивает.

    февраль 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока не вижу ваших перемен.думаю желание есть, а по факту действий не будет. ничего подобного не будет в 20 году.продолжите трудиться где вы есть.в 21 году вижу финансовое увеличение.а насчёт благополучие это разное у всех понятие.и смысл можно разный вкладывать, думаю что чего ждете вы нет.не получится.ни в 20 ни в 21 году.

    февраль 12, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Идет 2020 год — для вас это год вашей повышенной активности, вам и решать, каким путем идти.
    Число судьбы у вас 2 — это больше связано с отношениями, а в деловой сфере — с деловыми отношениями. Следовательно, можете делать и карьеру и менять профессию, чтобы выбрать ту, в которой способность строить деловые отношения является приоритетом.
    Удачи вам.

    февраль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока работать будете… ближе к лету ждут благоприятные перемены… возможно повышение в должности…

    февраль 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    В 21 году поменяете место работы и профессию.
    В 47 вообще ваша жизнь изменится.

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете ничего менять, на работе Вам пообещают повышение.Финансы стороной Вас не обойдут.

    февраль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не поменяете. Но ситуация будет складываться не самым лучшим образом, не так как вы себе представляли. В определенный момент придется смириться с тем, что события формируются не в вашу пользу. Но такая ситуация не будет иметь постоянный характер. Появятся и положительные возможности, которыми будет шанс воспользоваться. В любом случае профессиональные вопросы потребуют немалого напряжения чтобы держаться на плаву, отстаивать интересы и доказывать собственную конкурентоспособность.

    февраль 13, 2020 г.