Эзотерика

vip

отношения - вопрос №363384

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меняя будущее с человеком, который живет очень далеко от меня и которого я вчера провела. Мои данные 25.06.1962г. родилась в Одесской обл.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    для Реальной диагностики нужны данные человека — и ваши фото

    пишите в чат

    сентябрь 14, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики нужны фотографии, имена и даты рождения. Пишите в чат.

    сентябрь 14, 2012 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, Татьяна! чтобы просмотреть Вашу ситуацию, нужны и данные Вашего молодого человека. Если что, обращайтесь, посмотрю

    сентябрь 15, 2012 г.