Эзотерика

Решено

добрый день! знакомая предложила выкупить место в торговом центре. стоит ли это делать? может там торговля пойдет лучше? Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан - вопрос №3633915

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Пока не видно улучшения у вас, выручка падать будет в ближайшие месяцы. И выкуп места вам роста не принесет. Торговля там не принесет доход

    февраль 12, 2020 г.

    Наталья

    577-й в Эзотерике

    Будет примерно тоже самое, что и на прежнем месте.

    февраль 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выкупайте. По энергетике чувствуется, что место чистое, удачное.

    февраль 13, 2020 г.