Медицина

Добрый, недавно прошёл узи сердца, и кардиолог сделал заключение где было указано; Клапан легочной артерии -дисфункция (недостаточность) 1-2ст, остальные клапаны в норме, в чем опасность может быть? - вопрос №3633973

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дмитрий. По результатам ЭхоКГ — гемодинамически значимой патологии клапана легочной артерии не выявлено. Плановое наблюдение у терапевта, желательно выполнить ЭхоКГ  повторно в специализированном кардиологическом центре (диспансере), также желательно выполнить велоэргометрию.

    февраль 12, 2020 г.