Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте хочеться узнать как сложиться моя судьба в ближайший месяц Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3634011

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Неприятности назревают.

    февраль 12, 2020 г.

    Ольга Дагаз

    682-й в

    В семье все как обычно, без особых изменений, все мило но утомительно.

    На работе — все будет очень активно, вас ждут какие-то победы.

    С деньгами все будет более-менее, могут открыться новые перспективы получения денег.

    На любовном фронте — есть какой-то серьезный и щедрый мужчина, отношения с которым продолжат укрепляться.

    февраль 12, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Будут сюрпризы от известного Вам мужчины. Эмоции Вас поглотят. Много радости, счастья и приятных неожиданностей будет. Вы с ним как на одной волне, романтика и счастье охарактеризуют оговоренный Вами период.

    февраль 12, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Известие получите от мужчины обрадует вас чем то.

    февраль 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Новая и неожиданная влюблённость, которая скорее всего, не продлится долго, зато будет  яркой и побуждать к эксцентричным действиям, в этом году  у вас может получиться запланированный, ожидаемый  переезд,

    февраль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе все в порядке, в личной жизни оживление, события приятные для Вас, небольшие сюрпризы, веселое общение.

    февраль 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет две приятные неожиданности, очень приятный разговор, который может внести какие-то перемены в судьбу, поставите новую цель, которая будет Вас вдохновлять.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, переезд просматривается, смена работы. в личном пока значительных изменений не увидел.Появится мужчина из прошлого в вашей жизни к которому вы испытывали чувства.

    февраль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то новый войдет в Вашу жизнь, принеся с собой самые радужные эмоции, и позволивший отодвинуть неприятности прошлого далеко назад.

    февраль 12, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете очень воодушевлены любовными отношениями, которые у Вас показаны в течение ближайших 30 дней.
    Успехов Вам и счастья!

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После трудностей, все хорошо пойдет.

    февраль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Сложный период ожидает вас, особенно касаемо сферы здоровья, идёт вероятность заболевания, по причине негативного воздействия. В сфере личной жизни и работы — всё без существенных изменений, возможны финансовые потери, будьте осторожны. Удачи!

    февраль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ближайший месяц вы будете очень активны.
    Шустрый месяц для вас.
    Везде будете успевать, вам везде захочется побывать.
    Вероятны частые поездки, и необязательно на дальние расстояния.
    В любви будете печалиться по некому мужчине, который будет показывать вам свое непонимание.
    В работе вы узница своих обязанностей, как то трудно вам будет.
    Финансы нежелательно тратить бездумно.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, та ситуация, что Вас сейчас напрягает и беспокоит, рассосется.

    февраль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы в ожидании хороших перемен, но активности не хватает, будьте посмелее и решительнее, выходите из зоны комфорта, весна для Вас будет радостной и позитивной.

    февраль 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут неудовлетворенность какая то у вас в отношениях… также выходит крупный разговор у вас… в плане работы… будут прям переживания из за мужчины
    Но все благополучно окончится… к концу марта куда то поедите… дорога у вас выходит..
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 18, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты советуют Вам проявлять активность, инициативу и целеустремлённость. Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Карта рекомендует Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии, избегать показной деловитости и конфликтов на работе. Нужно нацелиться на успех. Если будут какие-то выгодные предложения, принять их. Успех будет во многом зависеть от Вашей активности, от Вашего напора (здесь активные энергии, т.е. в ближайшее время без усилий успех вряд ли сам свалится на голову)))

    февраль 24, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ожидает большая удача.Так же знакомство с мужчиной.

    май 2, 2020 г.