Медицина

гормони - вопрос №363405

Здраствуйте мне надо начать принимать гормональни таблетки у меня частие месячние и виписали гормони диане35 мне 35 лет но я не смогла купить не нашла в аптеке счас купила но можно ли принять первую таблетку на 7 мой день перед етим месяцом не принимала виписали для востановления месячних.Спасибо за ответ

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Нет, в этом цикле уже не стоит начинать принимать таблетки, их оптимально начинать в 1 -ый день цикла(это первый день месячных), либо на 2,3,4,5-ый  день цикла, но не позже. Лучше теперь дождаться нового цикла.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    сентябрь 14, 2012 г.