Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что ожидает меня на работе в этом году? Светлана, 1986 г.р. - вопрос №3634089

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете менять работу весной-летом из-за каких-то мелочных передряг

    февраль 12, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    . возможно повышение заработной платы

    февраль 12, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет интересным и наполненным событиями. С одной стороны — шансы укрепления себя как специалиста — будут конфликты, но Вы острите свою позицию. Остерегайтесь вмешательства других людей в Ваши дела. Будет шанс получения прибыли и бонуса.

    февраль 12, 2020 г.