Медицина

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОШУ ПОМОЧЬ! ГИНЕКОЛОГИЯ! ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? НЕРВНИЧАЮ ЖУТКО! Здравствуйте. Меня зовут Дарья! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если я принимаю оральную - вопрос №3634092

контрацепцию clormetin, при этом мы пользуемся презервативами, и в меня он не кончает, они, как я проверяла, НЕ рвались (Презервативы). При этом у нас и оральные ласки есть, и с его, и с моей стороны. А еще анальный секс тоже был два раза, но уже без презерватива. Но ОК я пью. Помогите пожалуйста! Можно ли от такого забеременеть? Очень волнуюсь.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте Дарья .
    1) Вы принимаете ок, овуляция блокирована .
    2) па в презервативе! семяизвержения во влагалище нет .

    Беременности исключена! Дарья можете быть спокойны на 100%!
    Посредством анального секса беременность не наступает !

    можете выбросить эти мысли из головы!

    будьте здоровы!

    февраль 12, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Беременность исключена на 100 процентов в вашем случае.

    1. Вы принимаете  оральную контрацепцию и у вас нет овуляций в циклах.
    2.  па у вас происходит в презервативе   .
    3. семяизвержения во влагалище нет

    Поэтому не переживайте, так как беременность не наступает.

    февраль 12, 2020 г.