Медицина

Здравствуйте! Дело в том, что меня беспокоят обильные белые выделения. Были подозрения на кандидоз, но он не выявился. Анализы показали gardnerella vaginalis.Врач прописала свечи Пинафуцин и - вопрос №3634180

Фемилекс, но они не помогают. Что можно ещё попробовать, чтобы они прошли?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Свечи пимафуцин  при гарднереллезе не помогут, необходимо другое лечение. Возможно имеет место   сочетанная инфекция. Проведите расширенное, дополнительное обследование

    февраль 12, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ольга, здравствуйте!

    Иногда достаточно нормализовать микрофлору влагалища и вся условно- патогенная инфекция уйдет сама, так как она не выживает в кислой нормальной среде влагалища.

    Чтобы что то рекомендовать, надо знать ваш результат анализа .

    февраль 12, 2020 г.