Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Имя:Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. Забеременею ли я в 2020 году? Или рожу? - вопрос №3634232

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть такая вероятность
    Удачи

    февраль 12, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вас есть шанс беременности в течении 2 лет. Не исключено, что Вы уже многое сделали со своей стороны, что бы это желание сбылось.

    февраль 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    родите в 2021м  году и благополучно…

    февраль 13, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В апреле беременность в самом начале месяца.

    февраль 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Виктория!
    Как таковой беременности не видно, но будет мужчина и будет возможность забеременеть.особенно большая вероятность весной и ближе к лету.

    февраль 13, 2020 г.

    Snesinka

    653-й в Эзотерике

    в личной жизни ожидается много конфликтов и разногласий, всему виной усталость и отсутствие поддержки со стороны любимого. Во второй половине года страсти улягутся и наступит умиротворение и спокойствие. Это время для осуществления всего, что планировали ранее и что принесет вам невероятный эмоциональный подъем. В том числе и наступление беременности. Вы ко всему относитесь с душой и прилагаете максимум усилий, и это принесет свои плоды.Родится девочка

    февраль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Проблемы.Нужно устранить негатив от мужчины по злобе.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет беременность.Будет сын.

    февраль 13, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Нет, в этом году не родите. Это событие выпадает скорее на будущий год. Возможность забеременеть будет в теплое время года — весна-лето.

    февраль 13, 2020 г.
  • Расклад показывает беременность в осенние месяцы…

    февраль 13, 2020 г.