Эзотерика

Закрыт

Есть ли порча на смерть?? - вопрос №3634293

Добрый день! У мужа предчувствие, что бывшая жена сделала ему " на смерть" ради доли в квартире. В разговоре со мной она это косвенно подтвердила: «за все надо платить»… скажите, верно ли, есть такая проблема? кто может сделать возврат или что положено в данном случае.изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо, с уважением, Инга. данные бывшей — звать Ася (при крещении наречена как Настя) -11 марта 1972 года рождения и Дмитрий -24 мая 1969 года рождения.фото прилагаю.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порчи есть

    февраль 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча есть, но не на смерть. На разрушение жизни и здоровья.

    февраль 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, это правда.

    февраль 13, 2020 г.