Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нравлюсь ли я мужчине и есть ли перспектива сближения с ним? - вопрос №3634325

Общаемся третий год. Отношения платонические. Общение при этом не всегда ровное: то все хорошо, то не очень. Есть ощущение, что с его стороны по отношению ко мне есть симпатия. Хотелось бы понять так ли это. И если есть, то как к другу или как к девушке?
Галина 02.11.1986 Дмитрий 19.10.88

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, вы правы… симпатия есть именно как к другу… отношения платонические, сближение как у мужчины и женщины маловероятно

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет сближение и будет развитие отношений.  К вам как к девушке есть чувства ( но он скрывает чувства ), будет их проявлять. Вы будете вместе уже в начале марта

    февраль 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он   не  может и сам определится   - держит дистанцию. Это его манера  поведения и    вы тут   не при чём. Вас воспринимает  как  друга.дружеские  -  отношения  считает   достаточными.

    февраль 13, 2020 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Симпатия есть, но ему комфортно на этом этапе. Боится разочаровать Вас.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия безусловная, но только как к другу. Было бы иначе-давно бы уже сблизились.Что касается шансов-они есть. Вы хоть и друзья, но с уклоном к романтике.

    февраль 13, 2020 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зачем вам такой друг?? Отношений не просматривается?? Он не пойдет на сближение, оставьте его, у вас будет другой мужчина!!!

    февраль 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Галина!
    У мужчины есть симпатия к девушке.Но он не уверен в вашей к ней симпатии.Поэтому он это в себе гасит.На данный момент он настроен к вам очень хорошо, мог бы стать хорошим ппартнером по жизни, и в любви.
    В будущем ваши отношения получат новый шанс для укрепления отношений и дружеских и олее любовных.Видно, что вы можете стать с ним в более серьезные отношения.Так что совет Таро-идите вперед-попробуйте выйти на флирт, романтику и так далее.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравитесь ему. Перспектива есть с ним.

    февраль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вместе Вы все равно не будете. Вы не по судьбе.

    февраль 13, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    его все устраивает ле торопите собятия все будет еще лучше попозже

    февраль 13, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружеское отношение,  перспектив к сближению нет,

    Подробно с видео https://youtu.be/XoTGadJKfdY

    февраль 13, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    за три года успевают поженится, нарожать детей… а вас платонически будут за нос водить, оно вам самой нужно или как…

    февраль 13, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Галина-симпатия к вам есть конечно… дружеская как минимум… а вот если желаете большего… то надо самой брать инициативу… то есть на данный момент таких чувств к вам романтических… чтобы Дмитрий начал за вами ухаживать нет… но если вы сама будете предпринимать усилия для сближения… роман между вами может случиться… очень больших страстей не просматривается… но и в принципе многие пары образуются на начальной стадии при весьма лёгкой симпатии а уже потом это перерастает в большое чувство… так что желаете отношений -  делайте их сама. Удачи!

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кверент (меркурий в рыбах), квезит (юпитер в козероге), меркурий (Вы) в обители юпитера (Мужчина) — у Вас к мужчине сильная симпатия, а вот у него к вам абсолютно ровное отношение без влюбленности. Аспектов между планет нет, значит отношения не состоятся.
    Смотрим синастрию по датам рождения (совместимость). Вам нужен мужчина водный и чувственный, желательно, чтобы страсти кипели, а у мужчины выражена воздушная стихия, он легкий на подъем, но девушку он будет выбирать придирчиво и тщательно, она должна соответствовать четкому образу у него в голове, но и быть готовой идти за ним куда угодно. Аспектов, связывающих надолго я в синастрии не вижу, зато задействованы нептун и плутон, что дает иллюзии, розовые очки именно с вашей стороны, что собственно и привело к вашей влюбленности. Совместимость сложная, с учетом разбора хорара делаю вывод, что этот мужчина бесперспективен для отношений с Вами.

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    У вас одинаковая отработка кармического долга, но вы друг другу ничего не должны, высасывать из пальца мнимую симпатию нет смысла, у вас не прописано совместное будущее, вы так и будете в параллели идти еще не долгое время, пока не устроите свои личные жизни.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношение ближе к дружеским, искры нет. Вы в его глазах хороший человек, котрый симпатичен ему в плане такого нейтрального общения.

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Симпатия есть, но мужчина не уверен в будущем отношений. Если будете более определенно показывать свой интерес, его поведение поменяется.

    февраль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Перспективы на сближение нет, увы, мужчина вас не рассматривает как партнёршу или спутницу жизни, нет у него того влечения, которое должно быть между мужчиной и женщиной, симпатия и интерес исключительно дружеский. Не стоит ожидать от него каких-то серьёзных шагов, но изменить ситуацию вы можете в нужном направлении, дать рекомендации по этому поводу можно только после диагностики по фото. Удачи вам!

    февраль 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сильный интерес, нравитесь.

    февраль 13, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Симпатия и интерес к Вам есть, но для Дмитрия, вы друг, к сближению  не готов, его устраивает именно дружеское общение.

    февраль 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хорошо относится к вам, как к другу, тепло и непринужденно.
    Но иногда хочет отдохнуть от вас.
    Рал общению, чувств не просматривается у него к вам.
    Но есть сексуальный интерес порой.
    Но тем не менее на будущее показано улучшение ваших взаимоотношений.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так и будете общаться платонически если сама не проявите активность.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дима в Вас влюблен, но боится сделать первый шаг, так как есть страх отказа и потери свободы, которой он дорожит. Также он изучил Вас и сделает все возможное, чтобы первый шаг в отношения сделали именно Вы.

    февраль 13, 2020 г.