порча - вопрос №363435

как мне избавится от порчи? свекровь не даёт жизни.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    обращайтесь в чат с фото

    негатив откорректирую и поставлю  хащиту

    сентябрь 14, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    надо портить свекровь и в обязательном порядке съезжать дабы не делить одну крышу..

    также в первую очередь обратитесь к кому за помощью, это обойдется вам порядка 100 евро. не ведитесь на бесплатное с символической платой и тд в 99случаях это только усугубляет

    сентябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина добрый день Во все века все жалуются на зверства свекровок. А становясь сами свекровками так же не дают житья детям. Я знаю как исправить ситуацию, как наладить мир в семье, обращайтесь

    сентябрь 14, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, сами не избавитесь. Нужна помощь специалиста. Обращайтесь в чат.

    сентябрь 14, 2012 г.